Ministerio de Educación

« Volver
AÑO 2014
PADRONES DEFINTIVOS con resolución
Formación Profesional - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Formación Profesional - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Concentración
» CEC 84
» CENS 114
» CENS 316
» CENS 335
» CENS 47
» CENS COLEGIO B MITRE
» ESC ADULTOS LATINOAMERICA
» ESC ADULTOS NIÑAS AYOHUMA
» ESC ADULTOS RECONQUISTA
» ESC FP CAP TEC AGUILARES
» ESC FP GRANEROS
» ESC FP MAXIMIO VICTORIA
» ESC FP SAN FRANCISCO SOLANO
» ESC FP TAFI DEL VALLE
» ESC MARIA M GOMEZ LLUECA
» ESC NOCT ADULTOS 4
» ESC NOCT ADULTOS AMAICHA DEL VALLE
» ESC NOCT ALEJANDRO HEREDIA
» ESC NOCT LIDORO QUINTEROS
» ESC NOCT MONTEROS
» ESC PRACT RURALES CAP TECNICA VILLA BENJAMIN ARAOZ
 
Técnico Profesional - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO 1 - AUTOMOTORES
» CIRCUITO 1 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 1 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 1 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 1 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG
» CIRCUITO 1 - INFORMATICA
» CIRCUITO 1 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 1 - MECANIZACION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - MEDIO AMBIENTE
» CIRCUITO 1 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - QUIMICA
» CIRCUITO 1 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 1 - TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
» CIRCUITO 1 - TURISMO
» CIRCUITO 2 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 2 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 2 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 2 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DE LA INDUMENTARIA
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DEL PROCESO
» CIRCUITO 2 - INFORMATICA
» CIRCUITO 2 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 2 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 2 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 2 - TURISMO
 
Técnico Profesional - Concentración
» AGRO FAMAILLA
» AGRO RAMOS
» AGRO S CAJAL
» AGRO TORRES
» TEC AGUILARES
» TEC JUAN XXIII
» TEC LASTENIA
» AGRO A H DE CASTILLO
» AGRO AMAICHA DEL V
» AGRO GASTONA SUD
» AGRO JB ALBERDI
» AGRO L SARMIENTOS
» AGRO LOS PIZARRO
» AGRO MANTOVANI
» AGRO T DEL V EMETA
» AGRO TUSEK
» CEP EMETA SANTA ANA
» CFP N 1 SMT
» CFP N 2 SMT
» TEC 2 OB COLOMB
» TEC 2 TAFI VIEJO
» TEC 3 JBTERAN
» TEC 5 CAPITAL
» TEC BELLA VISTA
» TEC CONCEPCION
» TEC DE MONTEROS
» TEC FAMAILLA
» TEC H G DE MOLINA
» TEC IND ARG
» TEC ING A M CORREA
» TEC J B ALBERDI
» TEC LA COCHA
» TEC LEALES
» TEC LULES
» TEC R MARINO
» TEC RANCHILLOS
» TEC RIO SECO
» TEC TRANCAS
» MIS MON Y EXT CULT N 43 EL CORTE
 
Técnico Profesional - Interinatos y Suplencias
» AGRO A H DE CASTILLO
» AGRO AMAICHA DEL V
» AGRO DE GASTONA SUD
» AGRO EMETA T DEL V
» AGRO FAMAILLA
» AGRO JB ALBERDI
» AGRO L SARMIENTOS
» AGRO LOS PIZARRO
» AGRO M RAMOS
» AGRO M TORRES
» AGRO MANTOVANI
» AGRO S CAJAL
» AGRO TUSEK
» CENTRO EDUCACION AGRICOLA
» CEP EMETA SANTA ANA
» CEP EMETA TRANCAS
» CEP LAS CEJAS EMETA
» CFP AMAICHA
» CFP N 1 CONCEPCION
» CFP N 1 HUMBERTO V REYES
» CFP N 1 SMT
» CFP N 2 SMT
» MIS CULTURA RURAL Y DOM 11 EL NARANJO
» MIS MON Y EXT CULT N 11 GRANEROS
» MIS MON Y EXT CULT N 43 EL CORTE
» MIS MON Y EXT CULT N 47 G FERNANDEZ
» MIS MONOTEC 21 COLALALO DEL V
» TEC 1 AGUILARES
» TEC 1 AGUILARES FORM PROF
» TEC 1 DE BELLA VISTA FORM PROF
» TEC 1 LASTENIA FORM PROF
» TEC 2 OB COLOMB
» TEC 5 CAPITAL
» TEC BELLA VISTA
» TEC CONCEPCION
» TEC DE LEALES
» TEC DE RANCHILLOS
» TEC FAMAILLA
» TEC H G DE MOLINA
» TEC IND ARG
» TEC ING A M CORREA
» TEC J B ALBERDI
» TEC JB TERAN
» TEC JUAN XXIII
» TEC LA COCHA
» TEC LASTENIA
» TEC LULES
» TEC MONTEROS
» TEC R MARINO
» TEC RIO SECO
» TEC TRANCAS
» TEC 2 TAFI VIEJO
 
MEP - Jefe de sección - Concentración
» ESC TEC 2 O COLOMBRES
» ESC TEC 3 J B TERAN
» ESC TEC 5
» ESC TEC AGUILARES
» ESC TEC ALBERDI
» ESC TEC BELLA VISTA
» ESC TEC CONCEPCION
» ESC TEC HILDA G MOLINA
» ESC TEC LASTENIA
» ESC TEC LULES
» ESC TEC MONTEROS
» ESC TEC RAFAEL MARINO
» ESC TEC RIO SECO
 
MEP - Jefe de sección - Interinatos y Suplencias
» CFP 1 CONCEPCION
» CFP 1 HUMBERTO V REYES
» CFP 2 TUC
» ESC TEC 2 O COLOMBRES
» ESC TEC 3 J B TERAN
» ESC TEC 5
» ESC TEC AGUILARES
» ESC TEC ALBERDI
» ESC TEC BELLA VISTA
» ESC TEC CONCEPCION
» ESC TEC HILDA G MOLINA
» ESC TEC LASTENIA
» ESC TEC LEALES
» ESC TEC LULES
» ESC TEC MONTEROS
» ESC TEC RAFAEL MARINO
» ESC TEC RIO SECO
 
AÑO 2014
PADRONES DEFINTIVOS
Formación Profesional - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Formación Profesional - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Concentración
» CEC 84
» CENS 114
» CENS 316
» CENS 335
» CENS 47
» CENS COLEGIO B MITRE
» ESC ADULTOS LATINOAMERICA
» ESC ADULTOS NIÑAS AYOHUMA
» ESC ADULTOS RECONQUISTA
» ESC FP CAP TEC AGUILARES
» ESC FP GRANEROS
» ESC FP MAXIMIO VICTORIA
» ESC FP SAN FRANCISCO SOLANO
» ESC FP TAFI DEL VALLE
» ESC MARIA M GOMEZ LLUECA
» ESC NOCT ADULTOS 4
» ESC NOCT ADULTOS AMAICHA DEL VALLE
» ESC NOCT ALEJANDRO HEREDIA
» ESC NOCT LIDORO QUINTEROS
» ESC NOCT MONTEROS
» ESC PRACT RURALES CAP TECNICA VILLA BENJAMIN ARAOZ
 
Técnico Profesional - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO 1 - AUTOMOTORES
» CIRCUITO 1 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 1 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 1 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 1 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG
» CIRCUITO 1 - INFORMATICA
» CIRCUITO 1 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 1 - MECANIZACION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - MEDIO AMBIENTE
» CIRCUITO 1 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - QUIMICA
» CIRCUITO 1 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 1 - TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
» CIRCUITO 1 - TURISMO
» CIRCUITO 2 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 2 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 2 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 2 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DE LA INDUMENTARIA
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DEL PROCESO
» CIRCUITO 2 - INFORMATICA
» CIRCUITO 2 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 2 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 2 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 2 - TURISMO
 
Técnico Profesional - Concentración
» AGRO FAMAILLA
» AGRO RAMOS
» AGRO S CAJAL
» AGRO TORRES
» TEC AGUILARES
» TEC JUAN XXIII
» TEC LASTENIA
» AGRO A H DE CASTILLO
» AGRO AMAICHA DEL V
» AGRO GASTONA SUD
» AGRO JB ALBERDI
» AGRO L SARMIENTOS
» AGRO LOS PIZARRO
» AGRO MANTOVANI
» AGRO T DEL V EMETA
» AGRO TUSEK
» CEP EMETA SANTA ANA
» CFP N 1 SMT
» CFP N 2 SMT
» TEC 2 OB COLOMB
» TEC 2 TAFI VIEJO
» TEC 3 JBTERAN
» TEC 5 CAPITAL
» TEC BELLA VISTA
» TEC CONCEPCION
» TEC DE MONTEROS
» TEC FAMAILLA
» TEC H G DE MOLINA
» TEC IND ARG
» TEC ING A M CORREA
» TEC J B ALBERDI
» TEC LA COCHA
» TEC LEALES
» TEC LULES
» TEC R MARINO
» TEC RANCHILLOS
» TEC RIO SECO
» TEC TRANCAS
» MIS MON Y EXT CULT N 43 EL CORTE
 
Técnico Profesional - Interinatos y Suplencias
» AGRO A H DE CASTILLO
» AGRO AMAICHA DEL V
» AGRO DE GASTONA SUD
» AGRO EMETA T DEL V
» AGRO FAMAILLA
» AGRO JB ALBERDI
» AGRO L SARMIENTOS
» AGRO LOS PIZARRO
» AGRO M RAMOS
» AGRO M TORRES
» AGRO MANTOVANI
» AGRO S CAJAL
» AGRO TUSEK
» CENTRO EDUCACION AGRICOLA
» CEP EMETA SANTA ANA
» CEP EMETA TRANCAS
» CEP LAS CEJAS EMETA
» CFP AMAICHA
» CFP N 1 CONCEPCION
» CFP N 1 HUMBERTO V REYES
» CFP N 1 SMT
» CFP N 2 SMT
» MIS CULTURA RURAL Y DOM 11 EL NARANJO
» MIS MON Y EXT CULT N 11 GRANEROS
» MIS MON Y EXT CULT N 43 EL CORTE
» MIS MON Y EXT CULT N 47 G FERNANDEZ
» MIS MONOTEC 21 COLALALO DEL V
» TEC 1 AGUILARES
» TEC 1 AGUILARES FORM PROF
» TEC 1 DE BELLA VISTA FORM PROF
» TEC 1 LASTENIA FORM PROF
» TEC 2 OB COLOMB
» TEC 5 CAPITAL
» TEC BELLA VISTA
» TEC CONCEPCION
» TEC DE LEALES
» TEC DE RANCHILLOS
» TEC FAMAILLA
» TEC H G DE MOLINA
» TEC IND ARG
» TEC ING A M CORREA
» TEC J B ALBERDI
» TEC JB TERAN
» TEC JUAN XXIII
» TEC LA COCHA
» TEC LASTENIA
» TEC LULES
» TEC MONTEROS
» TEC R MARINO
» TEC RIO SECO
» TEC TRANCAS
» TEC 2 TAFI VIEJO
 
MEP - Jefe de sección - Concentración
» ESC TEC 2 O COLOMBRES
» ESC TEC 3 J B TERAN
» ESC TEC 5
» ESC TEC AGUILARES
» ESC TEC ALBERDI
» ESC TEC BELLA VISTA
» ESC TEC CONCEPCION
» ESC TEC HILDA G MOLINA
» ESC TEC LASTENIA
» ESC TEC LULES
» ESC TEC MONTEROS
» ESC TEC RAFAEL MARINO
» ESC TEC RIO SECO
 
MEP - Jefe de sección - Interinatos y Suplencias
» CFP 1 CONCEPCION
» CFP 1 HUMBERTO V REYES
» CFP 2 TUC
» ESC TEC 2 O COLOMBRES
» ESC TEC 3 J B TERAN
» ESC TEC 5
» ESC TEC AGUILARES
» ESC TEC ALBERDI
» ESC TEC BELLA VISTA
» ESC TEC CONCEPCION
» ESC TEC HILDA G MOLINA
» ESC TEC LASTENIA
» ESC TEC LEALES
» ESC TEC LULES
» ESC TEC MONTEROS
» ESC TEC RAFAEL MARINO
» ESC TEC RIO SECO
 
PADRONES PROVISORIOS
Formación Profesional - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Formación Profesional - Interinatos y Suplencias - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Primaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Ascenso de Jerarquía
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Interinatos y Suplencias
» CIRCUITO I
» CIRCUITO II
» CIRCUITO III
» CIRCUITO IV
» CIRCUITO V
 
Secundaria Adultos - Concentración
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CEC 84
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CENS 114
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CENS 316
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CENS 335
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CENS 47
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - CENS COLEGIO B MITRE
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC ADULTOS LATINOAMERICA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC ADULTOS NIÑAS AYOHUMA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC ADULTOS RECONQUISTA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC FP CAP TEC AGUILARES
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC FP GRANEROS
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC FP MAXIMIO VICTORIA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC FP SAN FRANCISCO SOLANO
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC FP TAFI DEL VALLE
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC MARIA M GOMEZ LLUECA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC NOCT ADULTOS 4
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC NOCT ADULTOS AMAICHA DEL VALLE
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC NOCT ALEJANDRO HEREDIA
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC NOCT LIDORO QUINTEROS
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC NOCT MONTEROS
» PP CONCENTRACION 2014 - SEC ADULTOS - ESC PRACT RURALES CAP TECNICA VILLA BENJAMIN ARAOZ
 
Técnico Profesional - Ascenso de Jerarquía
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - AUTOMOTORES - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - CULTURA GENERAL- 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - ELECTROMECANICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - ELECTRONICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - INFORMATICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - MAESTRO MAYOR DE OBRA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - MECANIZACION AGROPECUARIA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - MEDIO AMBIENTE - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - PRODUCCION AGROPECUARIA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - QUIMICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - SUPERVISOR - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 1 - TURISMO - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - CULTURA GENERAL- 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - ELECTROMECANICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - ELECTRONICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - GESTION Y ADMINISTRACION DE LAS ORG - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DE LA INDUMENTARIA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DEL PROCESO - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - INFORMATICA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - MAESTRO MAYOR DE OBRA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - PRODUCCION AGROPECUARIA - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - SUPERVISOR - 29-11-2013
» PP ASCENSO JERARQUIA 2014 - CIRCUITO 2 - TURISMO - 29-11-2013
 
Técnico Profesional - Concentración
» PP CONCENTRACION 2014 AGROT MARIANO RAMOS 02 12 2013
» PP CONCENTRACION 2014 CEP EMETA SANTA ANA 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 CFP Nº 1 SMT 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 CFP Nº 2 SMT 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT A DE CASTILLO 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT ALBERDI 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT AMAICHA DEL V 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT EMETA T DEL V 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT FAMAILLA 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT GASTONA SUD 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT LOS PIZARRO 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT M A TORRES 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT MANTOVANI 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT SARMIENTOS 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT SOLD CAJAL 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC AGROT TUSEK 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC MIS MON Y EXT CULT Nº 43 EL CORTE 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC 2 T VIEJO 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC 3 TERAN 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC 5 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC AGUILARES 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC ALBERDI 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC BELLA VISTA 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC CONCEPCION 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC CORREA 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC FAMAILLA 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC H G DE MOLINA 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC IND ARG 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC JUAN XXIII 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC LA COCHA 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC LASTENIA 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC LEALES 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC LULES 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC MARINO 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC MONTEROS 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC Nº 2 OB COLOMBRES 29 11 13
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC RANCHILLOS 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC RIO SECO 29 11 2013
» PP CONCENTRACION 2014 ESC TEC TRANCAS 29 11 2013
 
Técnico Profesional - Interinatos y Suplencias
» PP INT Y SUP 2014 AGROT MARIANO RAMOS 02 12 13
» PP INT Y SUP 2014 CENTRO ED AGRIC 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CEP EMETA SANTA ANA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CEP EMETA TRANCAS 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CEP LAS CEJAS EMETA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CFP AMAICHA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CFP Nº 1 CONCEPCION 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 CFP Nº 1 HUMBERTO V REYES 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CFP Nº 1 CONCEPCION 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 CFP Nº 1 SMT 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 CFP Nº 2 SMT 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT A DE CASTILLO 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT ALBERDI 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT AMAICHA DEL V 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT EMETA T DEL V 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT FAMAILLA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT GASTONA SUD 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT ING L TUSEK 29 11 2013f
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT LOS PIZARRO 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT LOS SARMIENTOS 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT M A TORRES 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT MANTOVANI 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC AGROT SOLD CAJAL 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC 2 T VIEJO 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC 3 TERAN 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC 5 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC AGUILARES 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC ALBERDI 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC BELLA VISTA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC CONCEPCION 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC CORREA 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC FAMAILLA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC H G DE MOLINA 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC IND ARG 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC JUAN XXIII 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC LA COCHA 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC LASTENIA 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC LEALES 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC LULES 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC MARINO 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC MONTEROS 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC Nº 1 AGUILARES FORM PROF 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC Nº 1 DE BELLA VISTA FORM PROF 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC Nº 1 LASTENIA FORM PROF 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC N 2 OB COLOMBRES 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC RANCHILLOS 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC RIO SECO 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 ESC TEC TRANCAS 29 11 2013
» PP INT Y SUP 2014 MIS CULTURA Y DOM 11 EL NARANJO 29-11-13
» PP INT Y SUP 2014 MIS MON Nº 21 COLALALO DEL V 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 MIS MON Y EXT CULT Nº 11 GRANEROS 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 MIS MON Y EXT CULT Nº 43 EL CORTE 29 11 13
» PP INT Y SUP 2014 MIS MON Y EXT CULT Nº 47 G FERNANDEZ 29 11 13
 
Técnico Profesional - MEP Jefe de Sección - Concentración
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 2 O COLOMBRES - 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 3 J B TERAN - 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 5 - 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC AGUILARES 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC ALBERDI 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC BELLA VISTA 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC CONCEPCION 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC HILDA G MOLINA 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC LASTENIA 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC LULES 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC MONTEROS 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC RAFAEL MARINO 29-11-2013
» PP CONCENTRACION 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC RIO SECO 29-11-2013
 
Técnico Profesional - MEP Jefe de Sección - Interinatos y Suplencias
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - CFP 1 CONCEPCION 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - CFP 1 HUMBERTO V REYES 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - CFP 2 TUCUMAN 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 2 O COLOMBRES 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 3 -J B TERAN 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC 5 - 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC AGUILARES 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC ALBERDI 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC BELLA VISTA 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC CONCEPCION 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC HILDA G MOLINA 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC LASTENIA 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC LEALES 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC LULES 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC MONTEROS 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC RAFAEL MARINO 29-11-2013
» PP INT Y SUP 2014 - MEP JEFE SEC - ESC TEC RIO SECO 29-11-2013
 
AÑO 2013
 
Interinatos y Suplencias 2013
Modalidad Técnico Profesional - MEP Jefe de Sección - RESOLUCION Nº 348/5 (SGE)
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL Nº 2
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL Nº 01 - AGUILARES
» ESC. TECNICA Nº 2 "OBISPO COLOMBRES" - S.M. DE TUCUMAN
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N° 3 DR. JUAN B. TERAN
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N° 5 (ENET Nº 5)
» ESC. TECNICA ING. ANTONIO MARIA CORREA
» ESCUELA TECNICA Nº 1 AGUILARES
» ESCUELA TECNICA Nº 1 (BELLA VISTA)
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N°1 - CONCEPCION
» ESC. TECNICA Nº 1 - J. B. ALBERDI
» ESC. TECNICA Nº 1 - LASTENIA
» ESCUELA TECNICA N° 1 DE LULES
» ESC. TECNICA Nº 1 - MONTEROS
» ESC. TECNICA Nº 1 - RIO SECO
» ESC. TECNICA Nº 1 "PROF. RAFAEL MARINO" (TAFI VIEJO)
» ESCUELA TECNICA Nº 1 DE SANTA LUCIA
 
Concentración 2013
Modalidad Técnico Profesional - MEP Jefe de Sección - RESOLUCION Nº 87/5 (SGE)
» ESC. TECNICA Nº 2 "OBISPO COLOMBRES" - S.M. DE TUCUMAN
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N° 3 DR. JUAN B. TERAN
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N° 5 (ENET Nº 5)
» ESC. TECNICA ING. ANTONIO MARIA CORREA
» ESCUELA TECNICA Nº 1 AGUILARES
» ESCUELA TECNICA Nº 1(BELLA VISTA)
» ESCUELA DE EDUCACION TECNICA N°1 - CONCEPCION
» ESC. TECNICA Nº 1 - J. B. ALBERDI
» ESC. TECNICA Nº 1 - LASTENIA
» ESCUELA TECNICA N° 1 DE LULES
» ESC. TECNICA Nº 1 - MONTEROS
» ESC. TECNICA Nº 1 "PROF. RAFAEL MARINO" (TAFI VIEJO)
» ESC. TECNICA Nº 1 - RIO SECO
» ESCUELA TECNICA Nº 1 DE SANTA LUCIA
 
Ascenso de Jerarquía 2013
Modalidad Jovenes y Adultos - Formación Profesional - RESOLUCION Nº 64/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III (Yerba Buena, Tafi Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Jovenes y Adultos - Primaria Adultos - RESOLUCION Nº 60/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III (Yerba Buena, Tafi Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Jovenes y Adultos - Secundaria Adultos - RESOLUCION Nº 59/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III (Yerba Buena, Tafi Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Técnico Profesional - RESOLUCION Nº 20/5 (SGE)
» CIRCUITO 1 - AUTOMOTORES
» CIRCUITO 1 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 1 - ECONOMIA Y GESTION
» CIRCUITO 1 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 1 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 1 - INFORMATICA
» CIRCUITO 1 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 1 - MECANIZACION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 1 - QUIMICA
» CIRCUITO 1 - SALUD Y AMBIENTE
» CIRCUITO 1 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 1 - TECNOLOGIA DE LOS ALIMENTOS
» CIRCUITO 1 - TURISMO
» CIRCUITO 2 - CULTURA GENERAL
» CIRCUITO 2 - ECONOMIA Y GESTION
» CIRCUITO 2 - ELECTROMECANICA
» CIRCUITO 2 - ELECTRONICA
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DE LA INDUMENTARIA
» CIRCUITO 2 - INDUSTRIA DEL PROCESO
» CIRCUITO 2 - INFORMATICA
» CIRCUITO 2 - MAESTRO MAYOR DE OBRA
» CIRCUITO 2 - PRODUCCION AGROPECUARIA
» CIRCUITO 2 - SUPERVISOR
» CIRCUITO 2 - TURISMO
 
Interinatos y Suplencias 2013
Modalidad Jovenes y Adultos - Formación Profesional - RESOLUCION Nº 72/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III (Yerba Buena, Tafi Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Jovenes y Adultos - Primaria Adultos - RESOLUCION Nº 88/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III (Yerba Buena, Tafi Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Jovenes y Adultos - Secundaria Adultos - RESOLUCION Nº 103/5 (SGE)
» CIRCUITO I(Burruyacu, Cruz Alta, Leales, Simoca)
» CIRCUITO II(Capital)
» CIRCUITO III(Yerba Buena, Tafí Viejo, Lules, Trancas)
» CIRCUITO IV (Tafi del Valle, Monteros, Famailla, Chicligasta)
» CIRCUITO V (La Cocha, Graneros, Juan B Alberdi, Rio Chico)
 
Modalidad Técnico Profesional
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL AMAICHA - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL N 1 TUCUMAN - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL N 2 TUCUMAN - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL N1 AGUILARES - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL N1 CONCEPCION - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO EDUCACION AGRICOLA LAS TALITAS - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CENTRO EDUCACION PRODUCTIVA LAS CEJAS - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CEP EMETA SANTA ANA - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» CEP EMETA TRANCAS - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA FAMAILLA - RESOLUCION Nº 91/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA MARIANO RAMOS - RESOLUCION Nº 78/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA MIGUEL A TORRES - RESOLUCION Nº 95/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA SOLDADO CAJAL - RESOLUCION Nº 93/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA JUAN XXIII - RESOLUCION Nº 83/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 2 OBISPO COLOMBRES - RESOLUCION Nº 66/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 LEALES - RESOLUCION Nº 86/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE AGUILARES - RESOLUCION Nº 57/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE BELLA VISTA - RESOLUCION Nº 54/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE FAMAILLA - RESOLUCION Nº 76/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE LASTENIA - RESOLUCION Nº 101/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA BELLA VISTA (FORMACION PROFESIONAL) - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA LASTENIA (FORMACION PROFESIONAL) - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» MISION DE CULTURA RURAL Y DOMESTICA N 11 - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» MISION MONOTECNICA N 21 COLALAO DEL VALLE - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» MISION MONOTECNICA N 47 GARCIA FERNANDEZ - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» MISION MONOTECNICA Y EXT CULTURAL N 43 EL CORTE - RESOLUCION Nº 98/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA AMAICHA DEL V - RESOLUCION Nº 92/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA EMETA T DEL V - RESOLUCION Nº 96/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA J B ALBERDI - RESOLUCION Nº 94/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA LOS SARMIENTOS - RESOLUCION Nº 56/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA MANTOVANI - RESOLUCION Nº 81/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA TUSEK - RESOLUCION Nº 79/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA LULES - RESOLUCION Nº 102/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA MARINO - RESOLUCION Nº 84/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA SANTA LUCIA - RESOLUCION Nº 77/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA TRANCAS - RESOLUCION Nº 53/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA J B TERAN - RESOLUCION Nº 50/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 2 TAFI VIEJO - RESOLUCION Nº 58/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA AMALIA HERNANDEZ DE CASTILLO - RESOLUCION Nº 52/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA DE GASTONA SUD - RESOLUCION Nº 97/5 (SGE)
» ESCUELA AGROTECNICA LOS PIZARROS ANEXO TECNICA N 1 LA COCHA - RESOLUCION Nº 80/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA ING ANTONIO MARIA CORREA - RESOLUCION Nº 49/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 INDEPENDENCIA ARGENTINA - RESOLUCION Nº 73/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 JUAN B ALBERDI - RESOLUCION Nº 100/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 CONCEPCION - RESOLUCION Nº 75/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE MONTEROS - RESOLUCION Nº 55/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 DE RANCHILLOS - RESOLUCION Nº 99/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 LA COCHA - RESOLUCION Nº 82/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 1 RIO SECO - RESOLUCION Nº 85/5 (SGE)
» ESCUELA TECNICA N 5 - RESOLUCION Nº 74/5 (SGE)
 
Concentración 2013
Modalidad Jóvenes y Adultos - Secundaria Adultos - RESOLUCIÓN N° 89/5 (SGE)
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - CEC 84
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - CENS 47
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - CENS 114
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - CENS 316
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - CENS 335
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - COL NAC B. MITRE
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC ADULTOS LATINOAMERICA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC ADULTOS NIÑAS DE AYOHUMA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC ADULTOS Nº 4 M. BELGRANO
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP CAP TECNICA AGUILARES
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP GOMEZ LLUECA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP GRANEROS
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP MAXIMIO VICTORIA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP ORIENT TECNICA V BENJAMIN ARAOZ
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP PRACT. RUR. TRANCAS
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP S FRANCISCO SOLANO
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP SANTA ANA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC FP TAFI DEL VALLE
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC NOCT ADULTOS AMAICHA DEL VALLE
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC NOCT ALEJANDRO HEREDIA
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC NOCT LIDORO QUINTEROS
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC NOCT MONTEROS
» PADRON DEFINITIVO 2013 - CONCENTRACION SEC ADULTOS - ESC NOCT RECONQUISTA
 
Modalidad Técnico Profesional - RESOLUCIÓN Nº 51/5 (SGE)
» CONCENTRACION 2013 ESCUELA AGROTECNICA AMALIA HERNANDEZ DE CASTILLO
» CONCENTRACION 2013 ESCUELA AGROTECNICA DE GASTONA SUD
» CONCENTRACION 2013 ESCUELA TECNICA N 1 INDEPENDENCIA ARGENTINA
» CONCENTRACION 2013 ESCUELA TECNICA N 1 JUAN B ALBERDI
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 1 CONCEPCION
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 1 DE MONTEROS
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 2 TAFI VIEJO
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 5
» CONCENTRACION - CENTRO DE FORMACION PROFESIONAL N 1
» CONCENTRACION - ESC AGRO FAMAILLA
» CONCENTRACION - ESC AGRO MARIANO RAMOS
» CONCENTRACION - ESC AGRO MIGUEL A TORRES
» CONCENTRACION - ESC AGRO SOLDADO CAJAL
» CONCENTRACION - ESC TEC JUAN XXIII
» CONCENTRACION - ESC TEC N 2 OBISPO COLOMBRES
» CONCENTRACION - ESC TEC N 1 LEALES
» CONCENTRACION - ESC TEC N 1 DE AGUILARES
» CONCENTRACION - ESC TEC N 1 DE BELLA VISTA
» CONCENTRACION - ESC TEC N 1 DE FAMAILLA
» CONCENTRACION - ESC TEC N 1 DE LASTENIA
» CONCENTRACION - MISION MONOTECNICA Y EXT CULTURAL N 43 EL CORTE
» CONCENTRACION 2013 ESC AGROTECNICA LOS PIZARRO - ANEXO TECNICA N1 LA COCHA
» CONCENTRACION 2013 ESCUELA TECNICA ING ANTONIO MARIA CORREA
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 1 DE LA COCHA
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 1 DE RANCHILLOS
» CONCENTRACION 2013 TECNICA N 1 RIO SECO
» CONCENTRACION AGROT AMAICHA DEL V
» CONCENTRACION AGROT EMETA TAFI DEL V 18
» CONCENTRACION AGROT LOS SARMIENTOS
» CONCENTRACION AGROT MANTOVANI
» CONCENTRACION AGROT TUSEK
» CONCENTRACION AGROTJ B ALBERDI
» CONCENTRACION ESC TEC J B TERAN
» CONCENTRACION ESC TEC LULES
» CONCENTRACION ESC TEC RAFAEL MARINO
» CONCENTRACION ESC TEC SANTA LUCIA
» CONCENTRACION ESC TEC TRANCAS